Расписание электричек «Ласточка» Сочи — Адлер

Расписание электричек «Ласточка» Сочи — Адлер

Скоростной электропоезд «Ласточка» в Германии компанией Siemens AG. Он состоит из 5 вагонов, общая длина всего состава достигает 130 м. Электропоезд может развивать скорость до 160 км/ч.

Перевозчиками поездов «Ласточка» являются Дирекция скоростного сообщения, АО «ФПК» и пригородные пассажирские компании. Актуальную информацию о расписании и стоимости проезда смотрите здесь.

По направлению в Сочи | Купить билет

Поезд «Ласточка» 829С/830С Анапа — Адлер

Ежедневно. Отправление из Анапы в 05:30, прибытие в Адлер в 13:16. Время в пути 7 ч. 46 мин.

Поезд «Ласточка» 829С/830С Анапа — Адлер

Поезд «Ласточка» 815С Краснодар — Роза Хутор

Ежедневно. Отправление из Краснодара в 07:24, прибытие в Имеретинский курорт в 12:52. Время в пути 5 ч. 28 мин.

Поезд «Ласточка» 815С Краснодар — Роза Хутор

Поезд «Ласточка» 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Ежедневно. Отправление из Краснодара в 05:56, прибытие в Имеретинский курорт в 11:13. Время в пути 5 ч. 17 мин.

Поезд «Ласточка» 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Поезд «Ласточка» 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Ежедневно. Отправление из Краснодара в 13:15, прибытие в Имеретинский курорт в 18:12. Время в пути 4 ч. 57 мин.

Поезд «Ласточка» 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Поезд «Ласточка» 808С/807С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Ежедневно. Отправление из Ростова-на-Дону в 17:19, прибытие в Имеретинский курорт в 01:53. Время в пути 8 ч. 34 мин.

Поезд «Ласточка» 808С/807С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Поезд «Ласточка» 801С Краснодар — Адлер |

Ежедневно. Отправление из Краснодара в 18:48, прибытие в Адлер в 00:07. Время в пути 5 ч. 19 мин.

Поезд «Ласточка» 802С Адлер — Краснодар

* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.

По направлению из Сочи | Купить билет

Поезд «Ласточка» 802С Адлер — Краснодар

Ежедневно. Отправление из Адлера в 05:19, прибытие в Краснодар в 10:06. Время в пути 4 ч. 47 мин.

Поезд «Ласточка» 802С Адлер — Краснодар

Поезд «Ласточка» 804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) — Краснодар

Ежедневно. Отправление из Имеретинского Курорта в 12:40, прибытие в Краснодар в 17:25. Время в пути 4 ч. 45 мин.

Поезд «Ласточка» 804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) — Краснодар

Поезд «Ласточка» 830С/829С Адлер — Анапа

Ежедневно. Отправление из Роза Хутор в 17:08, прибытие в Краснодар в 22:48. Время в пути 5 ч. 40 мин.

Поезд «Ласточка» 830С/829С Адлер — Анапа

Поезд «Ласточка» 816С Роза Хутор — Краснодар

Ежедневно. Отправление из Роза Хутор в 17:08, прибытие в Краснодар в 22:48. Время в пути 5 ч. 40 мин.

Поезд «Ласточка» 816С Роза Хутор — Краснодар

«Ласточка» 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар

Ежедневно. Отправление из Имеретинского Курорта в 20:07, прибытие в Краснодар в 01:10. Время в пути 5 ч. 3 мин.

Поезд «Ласточка» 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар

* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.